Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

 

ОТКРЫВАЙТЕ С НАМИ МИР ЗНАНИЙ И ДОБРА!

Вы вошли как Гость Вход | Группа "Гости" | RSS
Наш опрос
Как вы думаете, нужен ли новый сайт школы?
Всего ответов: 485
Меню сайта
Полезные ссылки

Горячая линия

По вопросам ЕГЭ и ОГЭ
«Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ +7(495)984-89-19

Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104-68-38, 8-800-2000-122

Департамент образования ЯНАО 8(34922)40731

Департамент образования Надымского района 8(3499) 50-19-44

ГКУ ЯНАО «Региональный центр оценки качества образования»: 8-34922-33239

МОУ СОШ№6, г. Надыма 8(3499) 52-55-75, 52-53-45

Внимание!

График контрольных работ в 2021/2022 учебном году
для учащихся
ВПР

ВПР (демоверсии заданий)
О ВПР

Лица, ответственные за проведение ВПР в МОУ СОШ №6:
4 классы - Кузьмина Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, рабочий телефон 52-53-45
5 - 11 классы - Пузий Фарида Мирхачановна, заместитель директора по УВР, рабочий телефон 52-53-45

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Горячая линия

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Надымский район:
53-83-89, 53-61-99
Единый общероссийский телефон доверия для детей, молодёжи и родителей:
8-800-2000-122
Телефоны «горячей линии» по вопросам приёма в ОУ, фактам незаконных сборов денежных средств:
53-52-79, 53-76-92.

Информация
Телефоны доверия в г. Надым:

Телефон доверия Муниципального учреждения "Центр социальной помощи семье и детям "Домашний очаг": 52-16-55, 8-800-2000-122

Детская общественная приемная Управления опеки и попечительства Департамент образования: 52-69-76

Телефон доверия ОМВД России по Надымскому району (защита от жестокого обращения, правовая консультация, организация досуговой занятости, трудоустройство): 53-03-93

Уполномоченный по правам ребенка в Надымском районе Исакова Татьяна Владимировна: 54-50-46, 54-50-51

Служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия»

Консультации проводят медицинские психологи ГБУЗ «ЯНОПНД»
Телефон (34922)4-11-09
с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов
Буклет "Телефоны доверия"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Главная » Архив материалов

Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании Дня Победы.

1 мая стартует Всероссийская акция «Окна Победы» и проект #МИРНЫЕ_ОКНА.  Ребята школы уже активно включились в эти праздничные мероприятия.

Жамалиева Алина из разместила фотографии своих героических предков, создав Окна Памяти. Мирные окна Победы теперь и в Надыме.

Приглашаем всех принять участие в этой акции и ждем новых участников.

       

Просмотров: 360 | Добавил: Надым | Дата: 01.05.2020

Жизнь и здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Здоровье детей – это будущее нашей страны.

В рамках Месячника профилактики несовершеннолетних в течение недели с 25 по 30 апреля пошли беседы с обучающимися по вопросам соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения дома и вне дома. Впереди у нас лето, и большую часть времени будут проводить на улице, поэтому напомнить правила дорожного движения сейчас как никогда актуально.

Ребятам напомнили о том, как надо вести себя в экстремальной ситуации, при пожаре, на водных объектах.

    

  

Просмотров: 265 | Добавил: Надым | Дата: 30.04.2020

В рамках празднования 75-летия Великой Победы обучающиеся школы принимают участие в конкурсах рисунков, посвященных этой знаменательной дате.

С января по апрель проходил окружной конкурс детских рисунков «Победная весна».

С апреля по май объявлен Международный конкурс рисунков #КраскиПобеды.

Для ребят это не только возможность проявить свои творческие способности, но и воспитание чувства гордости и уважения к подвигу советского народа.

 

Просмотров: 270 | Добавил: First | Дата: 30.04.2020

27 апреля ученики нашей школы льготных категорий второй раз получили продуктовые наборы, которые заменили собой положенное этим детям организованное бесплатное горячее питание в образовательной организации.

К отзывчивым волонтёрам и учителям по доставке продуктов в помощь подключились заботливые родители.

В продуктовые наборы, как и в прошлый раз, вошли крупы, макароны, консервы, подсолнечное масло, сахар и кондитерские изделия. Но в этот раз они были дополнены пачкой питьевого молока и цельного сгущенного молока. Дети из семей малообеспеченных, с опекаемыми детьми и ОВЗ получили по три набора (два за второй период и один за первый). Состав продуктовых наборов согласован ТУ О Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Надым. Напомним, решение обеспечить школьников бесплатным питанием на дому во время дистанционного обучения было принято Губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым и муниципальной властью.

Дети воспринимают доставку питания на дом как подарок. Это очень необычно, неожиданно и приятно! Многие семьи были рады людям, помогающим в сложное для всех время, и желали им от чистого сердца крепкого здоровья.

От имени родителей и педагогического коллектива выражаем огромную благодарность за проявленную заботу всем неравнодушным гражданам, принявшим участие в доставке продуктов нашим детям!

     

Просмотров: 279 | Добавил: Надым | Дата: 28.04.2020

Поведение человека в обществе регулируется моральными и юридическими нормами. Объем их требований, степень обязательности различна, но все они для того и существуют, чтобы каждый из нас следовал им в своих действиях и поступках. Невыполнение или нарушение требований этих норм влечет за собой установленную законодательством ответственность.

Взрослый человек обладает всей полнотой ответственности. А каков объем ответственности несовершеннолетних? Какие виды ответственности существуют и в чем они выражаются?

О том, как несовершеннолетний должен относиться к своим правам и обязанностям, какие виды ответственности существуют и в чем они выражаются, обо всем этом обучающиеся школы рассуждали в рамках онлайн-встреч с классными руководителями.

  

 

Просмотров: 247 | Добавил: First | Дата: 24.04.2020

  Уважаемые родители, в настоящее время идёт доукомплектование продуктовых наборов. 27 и 28 апреля планируется передача второй партии продуктовых наборов учащимся льготных категорий, получавших в школе бесплатное питание. Волонтеры с учителями с 10:00 начнут объезжать по домам и доставлять наборы до двери! О доставке набора вам дополнительно позвонят по телефону. Уважаемые родители, если возникнут вопросы по составу продуктового набора, вы можете позвонить классному руководителю или лично мне, директору. Телефон вам подскажет классный руководитель. Уверен, все будет как прежде хорошо. Спасибо за терпение и понимание! С уважением ко всем Ткач Валерий Анатольевич.

Просмотров: 287 | Добавил: First | Дата: 24.04.2020

         Административная ответственность - разновидность юридической ответственности, которая выражается в применении административного наказания к лицу, совершившему административное правонарушение.

         Перечень административных правонарушений закреплен в особенной части КоАП РФ. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет. Ответственность за административное правонарушение, совершенное несовершеннолетними в возрасте от 14 до 16 лет, несут родители или иные законные представители (опекуны, попечители).

         Какие проступки влекут за собой административную ответственность и какие виды наказания применяются к несовершеннолетним, обо всем этом педагоги обсуждали с ребятами на классных часах, проводим в рамках Месячника профилактики правонарушений.  

        А чтобы материал стал более наглядным ребята приняли участие в конкурсе детского рисунка "Иллюстрация статьи кодекса об административной ответственности".

   

Просмотров: 277 | Добавил: Надым | Дата: 23.04.2020

С переходом школы на дистанционный режим обучения специалисты службы сопровождения продолжают активную работу со всеми участниками образовательного процесса. В особом внимании нуждаются школьники с трудностями в обучении и поведении, а также дети, состоящие на различных видах профилактического учета. С этими обучающимися педагоги-психологи и социальный педагог организуют профилактические занятия и консультации семей с помощью сервисов Zoom, Viber, WhatsApp.

Одним из приоритетных направлений работы специалистов службы являются коррекционно-развивающие занятия с обучающимися, имеющими статус ОВЗ и детьми-инвалидами. Педагоги-психологи и учителя-логопеды в системе проводят развивающие занятия согласно своему расписанию.           

Следующим важным направлением является сопровождение обучающихся 9-х и 11-х классов в период подготовки к экзаменам. Педагоги-психологи совместно с классными руководителями организуют Zoom – конференции, на которых школьники знакомятся с приемами и упражнениями по снятию эмоционального напряжения и развитию адекватной устойчивой самооценки.

В рамках проведения консультаций и вебинаров родителям предоставляются рекомендации по гармонизации детско-родительских отношений, воспитанию и развитию детей.

В случае необходимости экстренной помощи родители могут обратиться к специалистам службы сопровождения по телефонам, размещенным на сайте школы. Кроме того, родители и дети могут связаться со специалистами через классных руководителей, которые находятся в постоянном взаимодействии с педагогами-психологами, учителями-логопедами и социальным педагогом.

 

Просмотров: 272 | Добавил: First | Дата: 21.04.2020

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 204 205 »
Питание

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Приём в 1 класс
Приём в 5 класс
Приём в 10 класс
On-line обучение
Система оценки
Диалог-марафон
t режим
Температурный режим

Перечень температурных режимов

Положение об организации образовательной деятельности при неблагоприятных погодных условиях

ЮНАРМИЯ
Победный май
БИБЛИОТЕКА
Здоровье
Учителя Ямала
Колчин Павел Андреевич и Мельникова Арина Юрьевна
Учитель Ямала
Доценко Анна Владимировна
Учителя Ямала
Стольниковы
Учитель Ямала
Елена Андреевна Градобоева
Телефон доверия
Внимание
Полезные ссылки

Видео-материалы

...
Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 Администраторы сайта: Полупанова Е.В., Руднев А.О.