Суббота, 26.09.2020, 19:56

«  Сентябрь 2020  »

Уважаемые родители, ученики, педагоги!
Сообщаем вам, что  с 15 ноября 2018 года АИОС «Сетевой город. Образование» переедет на новый веб-сайт https://sgo.yanao.ru, старый  адрес  https://sgo.rtsoko.ru  будет недоступен.

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о закрытии доступа к АИОС "Сетевой город. Образование" через логин и пароль. Просим Вас соединить учетную запись родителей (законных представителей) с единой системой портала государственных услуг!

Уважаемые родители и учащиеся!

Если у вас нет доступа к АИОС "Сетевой город. Образование", необходимо обратиться за логином и паролем к администратору Полупановой Елене Васильевне, каб.203, тел. 52-53-45

Административный регламент предоставления муниципальными образовательными учреждениями МО Надымский район муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"  (171 Кб, .doc)

Нормативная база введения электронного журнала и электронного дневника "Сетевой город. Образование"

Источник: http://samuslicey.com/index.php/usloviya/elektronnye-servisy/setevoj-gorod-obrazovanie
При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на источник обязательна.

Положение о ведении электронного классного журнала успеваемости и электронных дневников учащихся АИОС «Сетевой город. Образование»

Регламент ведения электронного классного журнала/дневника успеваемости

Инструкция для учащихся и их родителей (законных представителей) по работе с электронным дневником учащегося

Инструкция для учителя-предметника по работе с электронным классным журналом

В целях обеспечения перехода на безбумажное ведение электронных журналов/дневников успеваемости, ведения планомерной разъяснительной и консультационной работы по ведению электронных журналов/дневников с учащимися и их родителями (законными представителями), общественностью предлагаем ознакомиться с методическими материалами:
1.Памятка для родителей. Просмотреть<<<
2.Памятка для классного руководителя. Просмотреть<<<
3.Памятка для учителя-предметника. Просмотреть <<<
4.Предложения по организации рабочего места для родителей. Просмотреть<<<

Уважаемые родители!

Мы рады, что возможности автоматизированной информационно-образовательной системы «Сетевой Регион. Образование» являются востребованными Вами. Мы делаем все возможное, чтобы оказание государственных и муниципальных услуг в электронном виде осуществлялось оперативно и в соответствии с действующим законодательством.

Напоминаем, что с помощью средств данной системы оказываются 4 муниципальные услуги в электронном виде:

• Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

• Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы.

• Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

• Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестировании и иных вступительных испытаниях.

Просим Вас пройти регистрацию на портале ГосУслуги (www.gosuslugi.ru), чтобы иметь возможность обращаться к электронному дневнику и электронному журналу Вашего ребенка без затруднений. Как легко и быстро пройти регистрацию на портале, можно найти по ссылке: https ://esia. gosuslugi.ru/registration.

АИОС "Сетевой город. Образование"

"Цифра" и школа