


| Информация |
 |
 | Телефоны доверия в г. Надым:
Телефон доверия Муниципального учреждения "Центр социальной помощи семье и детям "Домашний очаг":
52-16-55, 8-800-2000-122
Детская общественная приемная Управления опеки и попечительства Департамент образования:
52-69-76
Телефон доверия ОМВД России по Надымскому району (защита от жестокого обращения, правовая консультация, организация досуговой занятости, трудоустройство):
53-03-93
Уполномоченный по правам ребенка в Надымском районе Исакова Татьяна Владимировна: 54-50-46, 54-50-51
Служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия»
Консультации проводят медицинские психологи ГБУЗ «ЯНОПНД»
Телефон (34922)4-11-09
с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов
Буклет "Телефоны доверия" |  |
| Статистика |
 |
 |
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |  |
|
Главная » 2021 » Март » 20 » Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»
21:28 Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418» |
Десятиклассники приняли участие
во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»
17 марта десятиклассники нашей школы приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войне (1941-1945) в рамках Международной мемориальной акции «Диктант Победы».
Игра проводилась в онлайн-формате и состояла из заданий, основанных на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах.
В игре приняли участие команды обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе 10 человек. Желающих проверить свои знания по истории оказалось более 60 тысяч школьников.
Вопросы Игры были разработаны Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы», историческая экспертиза осуществлялась специалистами Российского военно-исторического общества. Игра состояла из двух блоков по 10 заданий в каждом на знание общероссийской и региональной истории. Если с первым блоком команда 10а класса справилась безошибочно, то региональные вопросы вызвали затруднение и расхождение во мнениях. Из 20 вопросов ребята правильно ответили на 17 и заняли достойное место на всероссийском уровне, показав отличные знания по истории Великой Отечественной войны.
 |
|
Просмотров: 306 |
Добавил: Надым
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
|