Лица, ответственные за проведение ВПР в МОУ СОШ №6:
4 классы - Кузьмина Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, рабочий телефон 52-53-45
5 - 11 классы - Пузий Фарида Мирхачановна, заместитель директора по УВР, рабочий телефон 52-53-45
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Надымский район:
53-83-89, 53-61-99
Единый общероссийский телефон доверия для детей, молодёжи и родителей:
8-800-2000-122
Телефоны «горячей линии» по вопросам приёма в ОУ, фактам незаконных сборов денежных средств:
53-52-79, 53-76-92.
Информация
Телефоны доверия в г. Надым:
Телефон доверия Муниципального учреждения "Центр социальной помощи семье и детям "Домашний очаг":
52-16-55, 8-800-2000-122
Детская общественная приемная Управления опеки и попечительства Департамент образования:
52-69-76
Телефон доверия ОМВД России по Надымскому району (защита от жестокого обращения, правовая консультация, организация досуговой занятости, трудоустройство):
53-03-93
Уполномоченный по правам ребенка в Надымском районе Исакова Татьяна Владимировна: 54-50-46, 54-50-51
Служба экстренной психологической помощи «Телефон доверия»
Консультации проводят медицинские психологи ГБУЗ «ЯНОПНД»
Телефон (34922)4-11-09
с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 часов
Буклет "Телефоны доверия"
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Март » 30 » «Театральная весна -2015 КОЛОКОЛ ПАМЯТИ» и «Волонтерское мастерство»
21:17
«Театральная весна -2015 КОЛОКОЛ ПАМЯТИ» и «Волонтерское мастерство»
В субботу 28 марта 2015 года прошло подведение итогов 25 районного смотра-конкурса детских школьных самодеятельных коллективов «Театральная весна -2015 КОЛОКОЛ ПАМЯТИ».
Диплом лауреата и сертификат на 10 000 руб. получила театральная мастерская «Театр и дети» МОУ «Средняя образовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» за постановку «Встретимся в День Победы на нашем месте», руководитель Моцная Елена Викторовна.
Дипломами участников награждены: театральные коллективы МОУ «Средняя образовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» «Арлекин» «За преданность театральному искусству», руководитель Зимакова Татьяна Петровна и «Театр юного актера» «За проникновенное решение военной тематики», руководитель Градобоева Елена Андреевна.
Победителем Районного Фестиваля «Волонтерское мастерство» в номинации «Лучший волонтерский отряд» стала команда МОУ «Средняя образовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» волонтерский отряд «Пульс», руководитель Абрамова Светлана Геннадьевна. В номинации «Лучшая газета»победителем также признана газета волонтерского отряда «Пульс», автор Яна Витальевна Абушахманова.